Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Карпова Анна Ивановна

Телефон: +7 (499) 256-81-29

Адрес электронной почты: KarpovaAI@edu.mos.ru

Заместитель директора по управлению ресурсами

Заместитель директора по управлению ресурсами Гаршин Александр Иванович

Образование высшее.

Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации.

Направление: Экономист-менеджер

Общий стаж - с 1985 года.

Электронная почта: AIGarshin@sch2055.ru

Телефон: +7 (499)256-54-75

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Дубровина Людмила Юрьевна

Образование высшее.

Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина.

Направление: Народное художественное творчество

Профессиональная переподготовка: Московский психолого-социальный университет. Менеджмент в образовании. 2015

Общий стаж - с 1993 года.

Электронная почта: LYDubrovina@sch2055.ru

Телефон: +7(499)256-44-23

Главный бухгалтер

Главный бухгалтер Кравчук Виктория Николаевна

Образование высшее

Одесская государственная академия пищевых технологий

Направление: Экономика предприятий

Профессиональная переподготовка: Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального бразования «Актион-МЦФЭР» Школа Главбуха для бюджетных учреждений, профессиональная переподготовка по программе: "Управление бухгалтерией государственного (муниципального) учреждения" в объеме 250 часов, диплом 000398 от 09.01.2017г.

Повышение квалификации:

- НОУ Институт Коммерции и Права "Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета в бюджетных учреждениях"14.11.2008- 12.12.2008г.,

- Московский институт открытого образования "Новые формы финансово- экономического обеспечения в системе образования города Москвы" в объеме 72 часов.23.05.2012- 27.06.2012г.;

- ООО "НПЦ"1С" Учебный курс по теме:"Расчет заработной платы государственного учреждения в Универсальной Автоматизированной Облачной Системе Обеспечения Финансово- хозяйственной Деятельности(УАОСОФД)" 10.2014г.,

Учебный курс по теме:"Ведение бухгалтерского учета государственного учреждения в Универсальной Автоматизированной Облачной Системе Обеспечения Финансово- хозяйственной Деятельности(УАОСОФД)" 11.2014г.

Общий стаж - с 1995 года.

Стаж работы по специальности: с 1995 года.

Электронная почта: VNKravchuk@sch2055.ru

Телефон: +7(499)256-54-75

  
Клименко Надежда Николаевна
Методист, учитель начальных классов
Дейнеко Наталья Николаевна
Методист, учитель начальных классов
Османова Галина Касьяновна
Учитель начальных классов, педагог-организатор
Тимченко Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Косарева Лариса Николаевна
Учитель начальных классов
Пелагеина Лаура Владимировна
Учитель начальных классов
Сафронова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Сафронова Валентина Ильинична
Учитель начальных классов
Теркина Оксана Валентиновна
Учитель начальных классов
Денисова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Романова Елена Олеговна
Учитель начальных классов
Меркулов Анатолий Валентинович
Учитель физической культуры
  
Новикова Татьяна Вячеславовна
Учитель английского языка
Сиднева Екатерина Владимировна
Учитель английского языка
Исакова Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Малюк Елена Леонидовна
Учитель географии
Тришина Надежда Николаевна
Учитель истории и обществознания, методист
Аман Анна Сергеевна
Учитель информатики, методист
Ермолов Игорь Геннадьевич
Учитель истории и обществознания, педагог-организатор
Воробьева Вера Александровна
Учитель информатики и ИКТ
Ляпина Евгения Олеговна
Учитель русского языка и литературы, методист
Семерикова Наталья Игоревна
Учитель английского языка
Попова Екатерина Владимировна
Учитель английского языка
Мосьпакова Ирина Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Люлько Татьяна Геннадьевна
Учитель математики
Краснокутская Людмила Ивановна
Учитель английского языка
Кондратьева Нина Николаевна
Учитель истории, обществознание и право
Фаркаш Марина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Сванидзе Олег Игоревич
Учитель физической культуры
Королева Марина Николаевна
Учитель физической культуры
Ростовцев Андрей Иванович
Педагог - организатор ОБЖ, педагог дополнительного образования (руководитель военно-патриотического клуба)
Блинова Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Беляева Светлана Николаевна
Учитель английского языка
Бочкова Наталия Анатольевна
Учитель математики
Емельянова Римма Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Иохим Ольга Владимировна
Учитель французского языка
Никулаева Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Мамедова Сахиба Тейюб кызы
Учитель английского языка
  
Эльмурзаева Марина Абуязидовна
Педагог дополнительного образования
  
Колпакова Татьяна Анатольевна
Дошкольное образование в рамках ООП
Иванова Татьяна Викторовна
Воспитатель ГКП «Адаптационная»
Лукина Елена Валентиновна
Старший воспитатель
Дедова Татьяна Александровна
Старший воспитатель
Полищук Анна Анатольевна
Воспитатель коррекционной группы
Иванова Марина Юрьевна
Воспитатель (семейный детский сад)
Родичкина Анна Васильевна
Воспитатель (семейный детский сад)
Белякова Мария Сергеевна
Воспитатель (семейный детский сад)
Бондаренко Анна Михайловна
Воспитатель (семейный детский сад)
Капкаева Оксана Владимировна
Воспитатель (семейный детский сад)
  
Морозова Ольга Юрьевна
Помощник воспитателя
Цыганова Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя
Болдырева Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Якунина Ольга Владимировна
Помощник воспитателя
Гусейнова Лала Мамедага Кызы
Помощник воспитателя
Лагунова Лилия Федаиловна
Помощник воспитателя
Гаврилова Наталия Викторовна
Помощник воспитателя
Варварина Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Резвонова Надежда Юрьевна
Помощник воспитателя
Киселева Елена Петровна
Помощник воспитателя
Котова Дарья Олеговна
Помощник воспитателя
Кузнецова Юлия Владимировна
Помощник воспитателя
Крылова Нина Васильевна
Помощник воспитателя
Набережных Елена Васильевна
Помощник воспитателя
Лобанова Людмила Васильевна
Помощник воспитателя
  
Ершова Елена Валентиновна
Музыкальный руководитель
Ермаченкова Галина Ивановна
Музыкальный руководитель
Дэвидсон Мелинда Сергеевна
Музыкальный руководитель
  
Фадин Максим Владимирович
Педагог дополнительного образования
Глухова Марина Игоревна
Инструктор по физической культуре
Гладкова Ирина Николаевна
Специалист по организации питания
Кравчук Олег Андреевич
Специалист по кадрам
Колчин Андрей Александрович
Работник контрактной службы
Кирилова Элла Михайловна
Секретарь руководителя
Полякова Наталья Николаевна
Секретарь учебной части
Колчина Анастасия Вячеславовна
Контрактный управляющий
  
Бакало Валентина Ивановна
Заведующий хозяйством
Ткаченко Лилия Николаевна
Заведующий хозяйством
Ермолова Ирина Валерьевна
Заведующий хозяйством
  
Тарасова Светлана Владимировна
Рабочий по комплексной уборке помещений
Маненов Алпысбай Темиртасович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Селиванов Федор Васильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Прончихина Татьяна Дмитриевна
Рабочий по комплексной уборке помещений
Абдишова Гулькакы
Рабочий по комплексной уборке территории
Максытова Венера
Рабочий по комплексной уборке помещений
Демина Марина Викторовна
Рабочий по комплексной уборке помещений
Жамалетдинова Надежда Абдуловна
Рабочий по комплексной уборке помещений
Коробкова Нина Васильевна
Рабочий по комплексной уборке помещений
Нарынбаев Урмат
Рабочий по комплексной уборке территории
Пелагеин Александр Васильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий