Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Карпова Анна Ивановна

Телефон: +7 (499) 256-81-29

Адрес электронной почты: KarpovaAI@edu.mos.ru

Заместитель директора (УВР) - Кукарин Игорь Николаевич

Образование высшее.

Закончил Свердловский Государственный педагогический институт.

Специальность - музыка.

Общий стаж - с 1997 года.

Педагогический стаж - с 1981 года.

Эксперт в области государственной аккредитации образовательных учреждений, 2011 год.

Переподготовка: ФПП МИПКРО, "Менеджмент в образовании, управление образованием", 2009 год,.

Аттестован по должности "Руководитель государственного образовательного учреждения", 2013 год.

Переподготовка: ИОНИУ Высшая школа экономики, "Управление образованием", 2016 год

Электронная почта: ikukarin@mail.ru

Главный бухгалтер Кравчук Виктория Николаевна

Образование высшее

Одесская государственная академия пищевых технологий

Направление: Экономика предприятий

Профессиональная переподготовка: Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР»Школа Главбуха для бюджетных учреждений, профессиональная переподготовка по программе: "Управление бухгалтерией государственного (муниципального) учреждения" в объеме 250 часов, диплом 000398 от 09.01.2017г.

Повышение квалификации:

- НОУ Институт Коммерции и Права "Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета в бюджетных учреждениях"14.11.2008- 12.12.2008г.,
- Московский институт открытого образования "Новые формы финансово- экономического обеспечения в системе образования города Москвы" в объеме 72 часов.23.05.2012- 27.06.2012г.;
- ООО "НПЦ"1С" Учебный курс по теме:"Расчет заработной платы государственного учреждения в Универсальной Автоматизированной Облачной Системе Обеспечения Финансово- хозяйственной Деятельности(УАОСОФД)" 10.2014г.,
Учебный курс по теме:"Ведение бухгалтерского учета государственного учреждения в Универсальной Автоматизированной Облачной Системе Обеспечения Финансово- хозяйственной Деятельности(УАОСОФД)" 11.2014г.

Общий стаж - с 1995 года.

Стаж работы по специальности: с 1995 года.

Электронная почта: 2055school@mail.ru

Телефон: +7(499)256-54-75

Заместитель директора по управлению ресурсами Родионов Аркадий Федорович

Образование высшее.

Московское Высшее командное училище дорожных и инженерных войск.

Направление: Гражданская оборона /инженер по эксплуатации машин инженерного вооружения

Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации. Направление: Банковское дела /Финансы и кредит

Профессиональная переподготовка: ООО «Академия Бизнеса». Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Повышение квалификации: Московский институт открытого образования. Направление: Управление финансами в образовательном учреждении.

ГОУ ВПО "Московский городской педагогический университет". Направление: Подготовка бухгалтеров/главных бухгалтеров и экономистов бюджетных образовательных учреждений / Управление бухгалтерией.
НОЧУ ДПО "Центр повышения квалификации "Что делать Квалификация". Напраление: Подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров бюджетных учреждений/ Управление финансами бюджетного учреждения.
ГБУ СЦ 44. Направление: Осуществление торгов в ЕАИСТ 2.0.
Высшая школа государственного управления. Направление: Управление финансово-хозяйственной деятельностью образовательных организаций.
Общий стаж - с 1994 года.

Стаж на руководящих должностях: с 2002 года.

Электронная почта: arkadii.rodionov@mail.ru

Телефон: +7(499)256-54-75

  
Корнеева Наталия Станиславовна
Учитель английского языка
Корнеев Владимир Игоревич
Учитель английского языка
Клименко Надежда Николаевна
Методист, учитель начальных классов
Дейнеко Наталья Николаевна
Методист, учитель начальных классов
Османова Галина Касьяновна
Учитель начальных классов, педагог-организатор
Тимченко Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Абдюшева Алина Андреевна
Учитель начальных классов
Пелагеина Лаура Владимировна
Учитель начальных классов
Сафронова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Теркина Оксана Валентиновна
Учитель начальных классов
Денисова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Романова Елена Олеговна
Учитель начальных классов
Меркулов Анатолий Валентинович
Учитель физической культуры
Нестеренко Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
  
Корнеева Наталия Станиславовна
Учитель английского языка
Корнеев Владимир Игоревич
Учитель английского языка
Мамедова Сахиба Тейюб кызы
Учитель английского языка
Исакова Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Малюк Елена Леонидовна
Учитель географии
Тришина Надежда Николаевна
Учитель истории и обществознания, методист
Аман Анна Сергеевна
Учитель информатики, методист
Ермолов Игорь Геннадьевич
Учитель истории и обществознания, педагог-организатор
Воробьева Вера Александровна
Учитель информатики и ИКТ
Ляпина Евгения Олеговна
Учитель русского языка и литературы, методист
Семерикова Наталья Игоревна
Учитель английского языка
Попова Екатерина Владимировна
Учитель английского языка
Мосьпакова Ирина Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Люлько Татьяна Геннадьевна
Учитель математики
Краснокутская Людмила Ивановна
Учитель английского языка
Смирнова Людмила Витальевна
Учитель французского языка
Кондратьева Нина Николаевна
Учитель истории, обществознание и право
Заринова Людмила Ивановна
Учитель русского языка и литературы, методист
Фаркаш Марина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Сванидзе Олег Игоревич
Учитель физической культуры
Королева Марина Николаевна
Учитель физической культуры
Жугда Лариса Петровна
Учитель алгебры и геометрии
Ростовцев Андрей Иванович
Педагог - организатор ОБЖ, педагог дополнительного образования (руководитель военно-патриотческокого клуба)
Блинова Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Беляева Светлана Николаевна
Учитель английского языка
  
Комлева Галина Олеговна
Воспитатель группы продленного дня
Морозова Александра Михайловна
Воспитатель группы продленного дня
Нуриева Метанат Багверди Кызы
Педагог-поспитатель
  
Иванова Татьяна Викторовна
Воспитатель ГКП «Адаптационная»
Низамова Эльмира Рустямовна
Воспитатель ГКП для детей с отклоняющимся развитием
Лукина Елена Валентиновна
Старший воспитатель
Дедова Татьяна Александровна
Старший воспитатель
Родичкина Анна Васильевна
Воспитатель (семейный детский сад)
Иванова Марина Юрьевна
Воспитатель (семейный детский сад)
Капкаева Оксана Владимировна
Воспитатель (семейный детский сад)
Бондаренко Анна Михайловна
Воспитатель (семейный детский сад)
Полищук Анна Анатольевна
Воспитатель коррекционной группы
Белякова Мария Сергеевна
Воспитатель (семейный детский сад)
  
Болдырева Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Ваулина Кристина Анатольевна
Помощник воспитателя
Варварина Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Алиева Эланора Джалил кызы
Помощник воспитателя
Резвонова Надежда Юрьевна
Помощник воспитателя
Ионцева Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Киселева Елена Петровна
Помощник воспитателя
Гончарова Светлана Федоровна
Помощник воспитателя
Романова Оксана Александровна
Помощник воспитателя
Карамышева Дарья Олеговна
Помощник воспитателя
Кузнецова Юлия Владимировна
Помощник воспитателя
Крылова Нина Васильевна
Помощник воспитателя
Набережных Елена Васильевна
Помощник воспитателя
Лобанова Людмила Васильевна
Помощник воспитателя
Хортова Надежда Ивановна
Помощник воспитателя
  
Ершова Елена Валентиновна
Музыкальный руководитель
Ермаченкова Галина Ивановна
Музыкальный руководитель
Дэвидсон Мелинда Сергеевна
Музыкальный руководитель
Артемова Татьяна Игоревна
Музыкальный руководитель
  
Малюк Елена Леонидовна
Ответственный за профилактику правонарушений и употребления ПАВ
  
Бикмурзина Эльвира Мансуровна
Заведующий хозяйством
Ткаченко Лилия Николаевна
Заведующий хозяйством
Ермолова Ирина Валерьевна
Заведующий хозяйством
  
Бакало Валентина Ивановна
Рабочий по комплексной уборке помещений
Лукашук Павел Алексеевич
Рабочий по зданию
Топильский Сергей Евгеньевич
Рабочий по комплексной уборке территории
Селиванов Федор Васильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Прончихина Татьяна Дмитриевна
Рабочий по комплексной уборке помещений
Чихаидзе Татьяна Борисовна
Рабочий по комплексной уборке помещений
Абдишова Гулькакы
Рабочий по комплексной уборке территории
Сасыкулова Кулина
Рабочий по комплексной уборке территории
Максытова Венера
Рабочий по комплексной уборке помещений
Дуйшеев Алияр
Рабочий по комплексной уборке территории
Демина Марина Викторовна
Рабочий по комплексной уборке помещений
Красникова Ирина Алексеевна
Рабочий по комплексной уборке помещений
Жамалетдинова Надежда Абдуловна
Рабочий по комплексной уборке помещений
Коробкова Нина Васильевна
Рабочий по комплексной уборке помещений
Максытов Дамир
Рабочий по комплексной уборке территории
Нарынбаев Урмат
Рабочий по комплексной уборке территории
Пелагеин Александр Васильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий