Начальное образование

Основное и среднее

ГБОУ Школа №2055 работает в режиме 5-ти дневной недели для 1 - 11 классов. Начало учебных занятий в 8 часов 30 минут. Продолжительность уроков 40 минут, в начальной школе - 35 минут. В 1 - 5 классах организованна работа групп продлённого дня. Во второй половине дня осуществляется дополнительное образование детей в кружках, секциях, клубах, факультативах, групповые и индивидуальные занятия по предметам, внеклассные мероприятия, научно-исследовательская деятельность детей в лабораториях и проектная деятельность.

Режим работы социально-психологической службы

Режим работы администрации

Режим работы медицинского и стоматологического кабинетов

Режим работы школьной библиотеки