8 «Г» класс принял участие в торжественном открытии зала в Центральном музее Вооруженных Сил РФ 22.05.18

18 мая 2018г. обучающиеся 8 "Г" (классный руководитель Акопян Татьяна Вазгеновна) приняли участие в торжественном открытии зала Центрального музея Вооруженных Сил РФ, посвященного 100-летию Гражданской войны в России. Ребята посетили экспозицию музея, на смотровой площадке посмотрели реконструкцию боя, а в завершении мероприятий получили угощение в виде гречневой каши из полевой кухни. Было очень интересно!