Научно-практическая педагогическая конференция "Организация проектной и исследовательской деятельности в образовательных организациях" 12.06.17

Наши педагоги приняли активное участие, выступив и защитив свои проекты: Ляпина Е.О. "Модель управления проектной и научно-исследовательской деятельности в ГБОУ "Школа № 2055", Дейнеко Н.Н. "Квест как инструмент развития метапредметных навыков обучающихся НОО и ООО", Семерикова Н.И. "Проектная деятельность как один из методических приемов в английском языке", Фаркаш М.А. "Игра "Морфополия" и "Знанополия".