«Романовский бал» состоялся! 24.04.18

18 апреля 2018 года состоялось замечательное мероприятие - «Романовский бал»!

Всем участникам было дано задание: познакомиться с культурой бальных танцев XIX века, а так же выучить эти танцы и исполнить!

Обучающиеся ГБОУ Школа № 2055 прекрасно справились с заданием! По итогам бала наши ребята получили титулы:

Король и Королева бала (Никита Г. – 9 «А» и Татьяна Б. – 11 «Б»)

Вице-король и вице-королева бала (Андрей Г. – 10 «А» и Амина Н. – 10 «А»)

В номинации «Стиль» победителями стали Егор В. (10 «А»), Юлия К. (10 «Б»), Анастасия К. (10 «А»), Матин А. (10 «А»), Юлия К. (11 «Б»), Даниил К. (11 «Б»).

В номинации «Вдохновение» победителями стали Артем К. (10 «А») и Айдай К. (10 «Б»).

Помимо радости от победы и полученных наград, от «Романовского бала» у участников осталось невероятное впечатление от музыки, костюмов и самой атмосферы мероприятия!Молодцы, ребята! Поздравляем вас и желаем новых успехов!