Я подтверждаю свое согласие:

22.11.2023 Фролова Елена Владимировна
Отзыв №13581
Добрый день. Хочу от всего сердца поблагодарить наших воспитателей (Наталью Николаевну и Елену Александровну, группа Лучики) за чудесный праздник, посвященный Дню матери. Он получился очень насыщенный, душевный, домашний!. В нем принимали участие не только дети, но и мамы. Все были в восторге и получили кучу положительных эмоций. Спасибо Вам, расстрогали до слез!
15.11.2023 Долгова Жанна Павловна
Отзыв №13580
Сегодня, 15 ноября, у наших детей 1 « А» и 1 «Б» классов состоялся первый большой концерт. Поводом для этого мероприятия стал праздник под названием «Мы школьниками стали». Вчерашние выпускники детских садов теперь стали взрослее и с гордостью посвящены в Первоклассники!Поздравляем ребят и хотим пожелать, чтобы они стали удачливыми учениками, стойкими и упорными в учебе, вежливыми и воспитанными со старшими и друг с другом. Спасибо администрации школы за возможность родителям присутствовать на этом празднике! И отдельные слова благодарности нашему классному руководителю Пелагеиной Лауре Владимировне за такой праздник! Мы - родители желаем нашему учителю ,чтобы в классе были послушные дети ,в жизни - радость и процветание, а в работе - успех и спокойствие! Спасибо за помощь и любовь к нашим детям!
29.09.2023 Фролова Елена Владимировна
Отзыв №13579
Поздравляю наших воспитателей Попову Наталью Николаевна, Шварц Елену Александровну и Болдыреву Марину Николаевну с Днем воспитателя. Здоровья Вам, счастья! Спасибо вам огромное за Ваш труд, за терпение, за понимание, за доброту к нашим детям, за Ваш творческий подход к своей работе!
30.08.2023 Касьянова Юлия Флюровна
Отзыв №13577
Хочу выразить благодарность Пелагеиной Лауре Владимировне за её огромный труд. Всего за два года обучения (3-4 класс), ребёнок систематизировал знания, научился выражать мысли, аккуратно писать и ответственно подходить к домашним заданиям. Я очень рада, что мы попали к Вам, Лаура Владимировна! С моим сыном останутся полученные знания на долгие годы и уже сейчас, новые учителя отмечают его грамотность, ответственность и аккуратность почерка :) Желаю Вам здоровья, радости в каждом дне и удачи! Спасибо!!!
14.06.2023 Тазетдинова Алсу Рафисовна
Отзыв №13576
Выражаю огромную благодарность воспитателям Группы 2/3! Работают от всей души, каждый праздник проходит незабываемо и оригинально. Очень вежливые, терпеливые, отзывчивые. Екатерина Сергеевна, Надежда Евгеньевна, Татьяна Николаевна! Вы лучшие!! Профессионалы своего дела❤️
14.06.2023 Семененко Ксения Владимировна
Отзыв №13575
Хочу выразить огромную признательность нашим воспитателям , Надежде Евгеньевне и Екатерине Сергеевне, за то что с таким трепетом относятся к детям. Всегда могут увлечь и заинтересовать. Даже если с утра у ребёнка плохое настроение и ничего не хочет, то вечером домой идти не спешит. Каждый раз все больше убеждаюсь, что воспитатель - это призвание! Спасибо Вам большое, за то что я не беспокоюсь за ребёнка, когда он с Вами!
13.06.2023 Тарасова Виктория Артуровна
Отзыв №13574
Выражаю огромную родительскую благодарность воспитателям нашей средне-старшей группы "Сказка": Надежде Евгеньевне, Екатерине Сергеевне, Татьяне Николаевне за неподдельную любовь, заботу и внимание к нашим детям!!! Благодаря нашим любимым воспитателям в группе всегда присутствует атмосфера тепла, заботы и любви!!! Ребенок с удовольствием идет в сад, с интересом рассказывает дома о проведенном в саду времени и о теплом общении с воспитателями! К каждому ребенку проявляется индивидуальный подход, внимательное отношение к интересам и потребностям каждого. Воспитатели часто проводят интересные тематические праздники для деток с привлечением родителей. Неоднократно участвовали в таких праздниках , очень ярко, весело, живо !! В нашей группе самые душевные, самые внимательные и заботливые воспитатели с настоящим педагогическим талантом!!! Огромное спасибо за большой вклад в воспитание наших детей!!!
26.05.2023 Лащёва Олеся Юрьевна
Отзыв №13573
Всем родительским коллективом 4А класса хотим выразить благодарность администрации школы и нашему классному руководителю Пелагеиной Лауре Владимировне за организацию нашего выпускного из начальной школы. Поздравляем с окончанием учебного года! Мы ни разу не пожалели, что однажды выбрали нашу школу и пришли в класс нашего первого учителя! Желаем рейтингового роста, лучших учеников и неиссякаемых источников новых, интересных идей для организации школьных мероприятий нашей любимой школе! Лауре Владимировне - не терять силы, мудрость и профессионализм в передаче знаний, обучению сплоченности, дружелюбию и дисциплине, ведя к очередному выпуску начальной школы своих учеников! Всем крепкого здоровья и удачи!
22.05.2023 Алексеева Юлия Игоревна
Отзыв №13572
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям: Кузнецовой Валентине Сайдолиевне и Голубевой Ирине Анатольевне. Терпения Вам, здоровья и побольше отзывчивых детей.
22.05.2023 Шарова Анастасия Михайловна
Отзыв №13571
Выражаю огромную благодарность Фомичевой Альбине Геннадьевне за чуткое и доброжелательное отношение. Спасибо за ваше терпение, за индивидуальный подход к каждому ребенку. Альбина Геннадьевна всегда могла найти подход к моему ребенку, заинтересовать его, вовлечь в диалог и создать у него настрой на занятия. Ребенок развил и значительно улучшил свои навыки, которые необходимы ему будут уже в школе. Спасибо за вашу работу и ваш профессионализм